Середа, 08.05.2024, 19:50
Вітаю Вас Гість | RSS

...

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВСЕ ДЛЯ НАВЧАННЯ » ВАЖЛИВІ ТЕМИ » Побажання сайту! Пожелания сайту!
Побажання сайту! Пожелания сайту!
kirrДата: Середа, 19.10.2011, 16:40 | Повідомлення # 16
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня много литературы которой я хотел бы поделится с коллегами. Есть ли возможность добавлять новости пользователям?
 
lana10Дата: Середа, 19.10.2011, 22:09 | Повідомлення # 17
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Quote (kirr)
У меня много литературы которой я хотел бы поделится с коллегами. Есть ли возможность добавлять новости пользователям?

Да, вы можете размещать свои файлы. Сейчас мы разрабатываем Правила размещения материалов на сайте. Вот некоторые из них (основные):
1. Прежде всего Вы должны убедиться, что аналогичных материалов нету на сайте. Мультипосты будут удаляться!
2.Администрация оставляет за собой право размещать зеркала на любые материалы, добавленные на сайт.
3.Материалы должны соответствовать тематике сайта.
4.Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы.
 
kirrДата: Четвер, 20.10.2011, 00:10 | Повідомлення # 18
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Пункт 2 смущает. Я думаю на файлообмениках администрация и так зарабатывает, смысл еще и у пользователей забирать файлы?
 
lana10Дата: Четвер, 20.10.2011, 07:03 | Повідомлення # 19
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Quote (kirr)
Я думаю на файлообмениках администрация и так зарабатывает

Во-первых, этот сайт создавался не для заработка.
Во-вторых, файлообменники в основном платят за платные скачивания.
Quote (kirr)
смысл еще и у пользователей забирать файлы?

Забирать Ваши файлы никто не собирается! Я же написал - зеркала. То есть, если Вы заливаете свои файлы только на турбобит, мы оставляем за собой право перезалить их и на другие файлообменники, что-бы у пользователей была альтернатива скачиваний. Если Вы заметили по сообщениям на форуме, у некоторых пользователей возникают проблемы при скачивании файлов с некоторых обменников, в этом случае мы даже высылаем файлы по почте. Так как количество посетителей сайта возрастает, делать это становится все более затруднительно...
Если Вы заливаете свои файлы сразу на несколько популярных обменников - у нас не будет необходимости создавать свои зеркала.
 
kirrДата: Четвер, 20.10.2011, 15:34 | Повідомлення # 20
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответы. Залить файлы на несколько файлообменников несложно. Жду открытия доступа для добавления файлов.
 
SWANДата: Вівторок, 25.10.2011, 17:51 | Повідомлення # 21
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привіт!!!Було б дуже корисним дещо у вас "позичити")Але,на жаль, не працює жодне з посилань...
 
aniks2008Дата: Середа, 26.10.2011, 17:12 | Повідомлення # 22
Рядовий
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
[quote=SWAN]не працює жодне з посилань[/quote]
А Ви не думали, що проблема може бути у Вас? biggrin


Повідомлення відредагував aniks2008 - Середа, 26.10.2011, 17:14
 
lana10Дата: Четвер, 27.10.2011, 08:20 | Повідомлення # 23
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Quote (SWAN)
Але,на жаль, не працює жодне з посилань...

Всі посилання час від часу перевіряються, всі вони робочі! За умовами файлообмінників, файли, які не скачувались протягом 2-3 місяців, видаляються з сервера файлообмінника. Такі файли і ми не поновлюємо - навіщо витрачати час, якщо матеріал нікому не потрібен?! Але пост з інформацією про наявність такого матерілу на сайті залишається. Якщо у Вас є потреба в таких матеріалах - зробіть запит на форумі, і ми перезаллємо необхідні файли!
 
lana10Дата: Понеділок, 07.11.2011, 23:22 | Повідомлення # 24
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 12
Статус: Offline
В зв'язку з тим, що файлообмінник Robofile припинив своє існування прохання залишати на форумі замовлення на термінову перезаливку файлів які Вам необхідні. Всі файли які зараз є недоступними будуть скоро перезалиті.
 
redkaДата: Четвер, 08.12.2011, 23:42 | Повідомлення # 25
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Обрадовалась, увидев ТАКОЕ количество полезной литературы, но за два дня не смогла скачать ни одного файла-
после открытия ссылки на турбобит переправляюсь на рекламную страницу с предложениями заработать в интернете - и всё -ни ссылки, ни даже возможности вернуться назад на сайт. Что-то можно сделать или это приговор? sad
 
lana10Дата: Субота, 10.12.2011, 08:06 | Повідомлення # 26
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Quote (redka)
за два дня не смогла скачать ни одного файла

Еще раз проверил ссылки на Турбобит - все рабочие! Судя по статистике скачиваний, у большинства пользователей таких проблем не возникает...Значит, проблема все-же у Вас. Попробуйте воспользоваться другим браузером или, если планируете скачать много файлов, - купить турбо-доступ.
 
lyudakozarДата: Четвер, 09.02.2012, 11:47 | Повідомлення # 27
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
доброго дня! дуже дякую за велику кількість матеріалу для вчителів. Але в мене та ж проблема з турбобіт що і в redka .Нічого не можу скачати. Раніше все вдавалося.Я вже пробувала інший браузер, картина та ж сама. Як бути в цій ситуації? Якщо можливо то завантажуйте на інші файлообмінники. Дуже багато корисного матеріалу. А скачати не вдається!!!
 
GreenPowderДата: Четвер, 19.04.2012, 08:38 | Повідомлення # 28
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
класний сайт

Додано (19.04.2012, 08:38)
---------------------------------------------
дуже дякую за велику кількість матеріалу для вчителів. Але в мене та ж проблема з турбобіт що і в redka .Нічого не можу скачати. Раніше все вдавалося.картина таж сама ,що робити ?

 
МиколаДата: Субота, 10.11.2012, 08:48 | Повідомлення # 29
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Спробував скачати цих два файли: http://kirovo-school.at.ua/load/istorija/istorija_ukrajini_8_klas_serija_mij_konspekt/5-1-0-2249
http://kirovo-school.at.ua/load/istorija/vsesvitnja_istorija_8_klas_serija_mij_konspekt/5-1-0-2248. Турбобіт повідомляє, що файл видалений. Будь-ласка, перезалийте, або, якщо це можливо, скиньте на е-mail.
Дякую

Додано (10.11.2012, 08:48)
---------------------------------------------
Будь-ласка перезалийте ці файли чи на турбобіт , чи на інші файлообмінники http://kirovo-school.at.ua/load/istorija/istorija_ukrajini_8_klas_serija_mij_konspekt/5-1-0-2249
http://kirovo-school.at.ua/load/istorija/vsesvitnja_istorija_8_klas_serija_mij_konspekt/5-1-0-2248 . Бо турбобіт каже, що файл видалений. Щиро дякую!

 
NakedGunДата: Понеділок, 11.03.2013, 19:45 | Повідомлення # 30
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Такая же проблема. Только у вас нашел №4 журнала "Англійська мова та література", но по ссылке на турбобит файла не оказалось. Перезалейте пожалуйста или отправьте на email Sergey_Shatilo@mail.ru. Буду очень благодарен. Вот ссылка http://kirovo-school.at.ua/load/anglijska_mova/zbirka_zhurnaliv_quot_anglijska_mova_ta_literatura_quot_za_ljutij_2012_r/4-1-0-1686"
 
Форум » ВСЕ ДЛЯ НАВЧАННЯ » ВАЖЛИВІ ТЕМИ » Побажання сайту! Пожелания сайту!
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: