Вівторок, 16.04.2024, 13:06

Непізнане [0]
Відпочинок і розваги [0]

Программа "aSc Расписания" - для составления расписания занятий в школе
ППЗ (Педагогічні програмні засоби) | Просмотров: 1863 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

Програма призначена для отримання миттєвого рішення рівнянь хімічних реакцій неорганічної хімії.
ППЗ (Педагогічні програмні засоби) | Просмотров: 6497 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)

Лови Ответ 6.0.71.17 + Portable (Решебник и калькулятор школьника и студента)
ППЗ (Педагогічні програмні засоби) | Просмотров: 1506 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Microsoft Mouse Mischief
Комп'ютери | Просмотров: 1124 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Glary Utilities Pro - предоставляет большое количество мощных и простых в использовании системных утилит и сервисных программ для исправления, ускорения, содержания и защиты вашего компьютера.
Glary Utilities имеет приличный набор наград от различных IT компаний!
Glary Utilities – это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами). При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Также поддерживаются функции поиска пустых директорий и удаления файлов, без возможности их последующего восстановления.
Работает стабильно и довольно быстро.

Название: Glary Utilities Pro
Версия: 2.4.0.158
Платформа: Windows All
Размер: 10,4 mb
Комп'ютери | Просмотров: 804 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

Microsoft Worldwide Telescope v3.0.72 Beta
Комп'ютери | Просмотров: 937 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Программа для расширения возможностей принтера, позволяющая печатать до восьми страниц обычного текста на одном листе. FinePrint позволяет добавлять колонтитулы, масштабировать размер бумаги, изменять размеры полей документа, сохранять документ в графический файл (TIFF, JPEG, BMP), но главное преимущество программы, которое я чаще всего использую - возможность печатать текстовый документ в виде буклета! При этом экономится до 75% бумаги.
Комп'ютери | Просмотров: 912 | Загрузок: 0 | Добавил: Grey | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

ABBYY Finereader 9.0.724 PRO Volume License  - интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете. Добавлена поддержка DjVu. Корпоративная ритейл версия не требующая регистрации.

Комп'ютери | Просмотров: 995 | Загрузок: 0 | Добавил: Grey | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Інтерактивний курс відеоуроків (MS Excel 2007)
ППЗ (Педагогічні програмні засоби) | Просмотров: 1208 | Загрузок: 0 | Добавил: lana10 | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Інтерактивний відео-курс по програмі CorelDraw X4